Навигация
Последние новости
Молочная неделя
17-21 июня 2024 г.
Подробнее...
Обучение
Планируется проведение курсов повышения квалификации и подготовки по программам.

Очередные занятия -
с 12 по 20 марта 2024 г.

Стоимость обучения -
51000 руб.

Подробнее...
Каталог предприятий «Молочная гордость России»
Наши партнеры

Новости

16 мая 2019 г.

V Экспортный форум «Беларусь молочная»

17-19 апреля 2019 г. в Минске состоялось крупное мероприятие – V Экспортный форум «Беларусь молочная» (организатор: журнал «Продукт.BY» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь).

Для участия в деловой программе форума в качестве спикера была приглашена канд. техн. наук, вед. науч. сотрудник, руководитель направления исследований по технологии сыроделия и переработке сыворотки В.А. Мордвинова. На семинаре по сыроделию ею был сделан доклад «Влияние технологических факторов на качество созревающих сыров» и проведена учебная дегустация полутвёрдых сыров.

В.А. Мордвинова была отмечена благодарностью за поддержку форума, деловое сотрудничество и личный вклад в продвижение белорусской продукции на зарубежный рынок.

В форуме приняли участие более 300 человек: собственники, директора и главные специалисты предприятий (более 80 % «молочников» Беларуси), представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, ведущие ученые и аналитики, представители более 20 оптовых компаний России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Грузии и Сингапура и компаний, работающих на рынке молочной индустрии.